на самую первую страницу сайта...

 ПОСМОТРИТЕ СЮДА

/

СКАЗКИ 


забавный казус тут случился. намедни обратился к нам организатор проекта (red keds) "сказки" ( http://www.c-arts.ru/ ) с такой проблемой... в проекте арт.трогательно есть плагиат со сказок.
а фишка в том, что я, например, "сказки" так вообще не видел никогда. естественно, я заходил на сайт "сказок", когда разрабатывал арт.трогательно, но ссылку мне дали уже непосредственно на страницу с инфой, а не на главную, где как раз можно и увидеть идею обложки.
в общем, я придумал идею обложки для арт.трогательно практически один в один как у "сказок". хотя шел к ней совсем с другой стороны. в основу своей обложки я закладывал автографы авторов (т.к. у нас все-таки арт-объект) и мозаику материалов.
от своей первоначальной идеи я отходить не буду, а вот от "иконостаса" (хотя его не red keds, конечно, придумали), пожалуй, откажемся.
на всякий случай (никакого злого умысла не было) приношу свои извинения товарищу barvinok. тут действительно имело место именно совпадение, а не намеренный плагиат.

p.s. что забавно. я, когда начинал общаться по проекту с различными людьми, упоминал проект "сказки" в качестве аналогии))))
[ добавить комментарий ] ( просмотров: 8 ) ссылка ( 2.8 / 16 )

<< <Назад | 1 | 2 | 3 | 4 | Дальше> >>


СПОНСОРЫ

Компания Дубль В - бумага, картон, фольга, краски для полиграфии
Студия шелкотрафаретной печати Partizan. УФ-лакировка, тиснение, шелкотрафарет, ручная сборка, пластиковые и бумажные пакеты
Комплексные решения для печати
Вырубные штампы FAST-XXI
POS материалы, дизайн упаковки из картона, диспенсеры и pos, вырубка, каширование, ламинирование и УФ-печать в типографии ПС
ИНФО.СПОНСОРЫ

Реклама, достойная внимания
O2tv
Воокафе
Designet.ru
Omami.ru / Штуки. Арт. Трендмайнер...